Клиент ПриватБанка жалуется, что его карта в один момент превратилась в кусок ненужного пластика, поскольку его счет беспричинно закрыли. Детали он раскрыл в своем отзыве на портале Минфин.

По словам украинца, он без проблем пользовался услугами ПриватБанка, но внезапно в обслуживании отказали. В службе поддержки аргументировали, что он якобы не подтвердил происхождение средств, которые были зачислены на счет.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"При попытке зайти в приват 24 увидел (в целях безопасности обратитесь 3700). Обратившись в чат поддержку мне сказали, что мое обслуживание прекращено. Спросив причину мне ответили что раньше мне был отправлен запрос о происхождении средств, и в отведенное время я не предоставил документы", - написал клиент.

Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Впрочем, украинец заявляет, что никакого запроса не получал и как только узнал о необходимости предоставить документы, сразу пошел в отделение. Но это не дало результата и в результате он остался без счета.

"У привата пожалуй какие-то проблемы были в системе, что мне тот запрос так и не дошел. И банк решил расторгнуть со мной отношения. После этого я сразу пошел в отделение и предоставил документы для подтверждения", - добавил мужчина.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее портал Знай сообщал, ПриватБанк обманул украинца при выдаче валюты: "Надо проверять возле кассы".

Также наш портал информировал, ПриватБанк начислит на карты по 1000 гривен: кто может получить.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "100 долларов не возвращают": клиент ПриватБанка пытается выбить средства уже 9 месяцев.