Война продолжается уже 10 лет — полномасштабная агрессия почти 2 года (с 24 февраля 2022 года), в Украине огромное количество военнослужащих, ветеранов, людей, получивших инвалидность.

Это те люди, которые не побоялись и, рискуя своей жизнью, взяли оружие в руки, чтобы выгонять оккупантов с нашей территории. Их нужно уважать и, при возможности, благодарить за то, что они делают. Однако есть отдельные личности, которые считают, что они лучше воинов ВСУ, поэтому могут обращаться с ними очень подло и низко. Подобный случай произошел в центре Львова, где на остановке общественного транспорта водитель проигнорировал военнослужащего с инвалидностью и уехал.

Скандал с водителем, фото: Facebook
Скандал с водителем, фото: Facebook

Он нагло закрыл дверь перед ним... а все из-за того, что у него остановка длится всего три минуты и он не готов ждать человека, который потерял ногу за его свободу.

"Люди из салона кричали, что у двери военный без ноги", — заявляет очевидец.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

В комментариях сразу же начали появляться требования и просьбы к тем людям, которые имеют непосредственное влияние на таких водителей, чтобы были приняты меры.

Скандал с водителем, скриншот: Facebook
Скандал с водителем, скриншот: Facebook

Напомним, почти 500 тысяч на ремонт памятника "Улитке": в Одесской области нашли, куда деть деньги бюджета

Как сообщал "Знай.uа", в Кировоградской области произошел скандал из-за российской музыки: танцевали под "Калинку-малинку"

Знай.uа писал, Юрий Ткач пообещал отдать весь гонорар за свадьбу мажора-насильника: "Больше не случится!"