Ярина Гордиенко – волонтер, помогающая военным с первых дней войны.

В интервью Алине Доротюк, она рассказала о нарастающей проблеме в украинском обществе. По ее словам, между военными и людьми образуется пропасть, а волонтеры пытаются быть мостиком между ними. Но с каждым днем ​​связь становится более шаткой.

Волонтер Ярина Гордиенко. Фото: скрин видео
Волонтер Ярина Гордиенко. Фото: скрин видео
Ярина Гордиенко. Фото: скрин видео

Волонтер утверждает, что это было неизбежным, а за падением активности на собрании наблюдать очень тяжело. Военные нуждаются в помощи общества, а люди, как и ожидалось, устали от войны. По словам Ярины, реалии не столь яркие и положительные, как это подают на телемарафоне.

Девушка в ходе общения рассказала, что россиян достаточно много и они будут стирать до самого конца. Мы, по ее мнению, не победим в этом году, и в следующем тоже. "Думать об этом страшно", - ответила девушка по окончании войны.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Потому что враг сильный, их много. И они будут идти до конца. До последнего чмони своего" рассказала девушка

Волонтер Ярина Гордиенко. Фото: скрин видео
Волонтер Ярина Гордиенко. Фото: скрин видео
Ярина Гордиенко. Фото: скрин видео

Нам нужно понять, что если война будет проиграна, то мы не увидим пленных, не вернем наши территории, все абсолютно все будет русифицировано. Следует снять розовые очки и посмотреть в глаза реальности. Если мы проигрываем – то все.

Напомним, портал Знай информировал, украинцы разнесли "победное заявление" Минсоцполитики: "Хочется отвечать только матом"

Ранее на портале Знай сообщалось, "Мы бы уже давно победили": военный с криком души обратился к чиновникам

Также, наш портал информировал, "Резко снизите эффективность": Юрий Романенко предложил простой способ защиты от Shahed