Почти все украинцы стараются вовремя передавать показатели счетчика, как их и просят в коммунальных компаниях, однако даже несмотря на это некоторые из них получают "сюрприз" - лишние кубы газа.

Конечно, никто не будет рад такому сюрпризу, поэтому недовольный клиент высказал все на странице "Нафтогаза" в соцсети Facebook. Он утверждает, что внес фактические показатели газового счетчика 1 числа, как того и требуют правила.

"Был очень удивлен, когда увидел начисление за газ. Оно стало больше на 90 куб. Это так решил Облгаз. Что делать?", - написал он.

Платежка Нафтогаз. Фото: Youtube
Платежка Нафтогаз. Фото: Youtube

Также клиент напомнил, что в мае с ним произошла похожая ситуация, и ее никак не смогли исправить. Вероятно, из-за лишних кубов газа мужчине пришлось переплатить. В итоге он сделал весьма нехорошие выводы о компании "Нафтогаз".

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Делаю вывод, что вы мошенники и воры. Делайте все что угодно для того, чтобы обворовать людей во время страшной войны", - добавил клиент.

Конечно, компания постаралась выкрутиться и предложила связаться лично, но мнение клиента, вероятно, уже не изменить. "Нафтогаз" его окончательно разочаровал.

Отзыв о работе Нафтогаза, скриншот
Отзыв о работе Нафтогаза, скриншот

Ранее мы писали о том, что украинцы требуют справедливости от "Нафтогаза": платят все, а скидки начисляют "избранным"

Как сообщал Знай.ua, переплата за газ: в "Нафтогазе" рассказали как вернуть деньги, если оплатили не тому поставщику

Также портал Знай.ua писал, что "Заплатить коммунальные и не в чем себе не отказывать": украинцев не на шутку разгневали советы "Yasno"