Украинцев предупредили о новых правилах оплаты за голубое топливо. Нововведение начинает действовать лишь для части потребителей. Подробности рассказали на официальной странице компании "Газсети" в социальной сети facebook.

Украинцы, которые пользуются услугами компании "Газсети", могут вносить оплату за потребленный газ по-новому. Изменения касаются потребителей из Днепровской, Киевской, Криворожской, Кропивницкой и Львовской областей.

Потребление газа. Фото: скрин youtube
Потребление газа. Фото: скрин youtube

Так, клиенты "Газсети" вышеупомянутых филиалов теперь могут рассчитываться за голубое топливо через личный кабинет на официальном сайте компании. В дальнейшем такая возможность появится для потребителей из остальных регионов.

Платежки за газ. Фото: скрин youtube
Платежки за газ. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Прилагаем усилия, чтобы все имели такую возможность. А пока мы в работе, просим клиентов остальных филиалов пользоваться дружественными платежными системами. Потому что сегодня каждая гривна спасает отопительный сезон", - добавили специалисты компании.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ваш счетчик установлен неправильно, потому вы больше платите за газ: украинцам рассказали про важный нюанс.

Также наш портал информировал, никто не проживает, а платежки за транспортировку газа приходят: в "Нафтогазе" рассказали нужно ли платить.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, в Киеве готовятся к подключению отопления в детских садах, школах и больницах: при какой погоде стартует сезон.