Газоснабжающая компания "Нафтогаз" снабжает украинцев природным газом.

На своей странице в Facebook компания часто публикует рекомендации и советы как правильно и куда передавать показатели счетчики. Так под одной из публикаций появился комментарий взволнованного мужчины.

По его словам, каждый месяц ему начисляли по 260 гривен за транспортировку газа, хотя услугами никто не пользовался, а показатели передавались вовремя. На заявление-пересчет отказались перечислить, потому и сейчас ситуация и "зависла в воздухе".

Платежка за газ. Фото: скрин youtube
Платежка за газ. Фото: скрин youtube

Кроме того, предъявили мужу долг и начали угрожать судебными делами. А компания, отвечающая за распределение газа, прислала новый договор. Согласно ему мужчине на отопительный сезон будут предоставлять более 150 кубов природного газа.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Это как ? Научите персонал работать корректно и вносить данные не с головы, а согласно показателям" клиент компании

В ответ на это в АО "Житомиргаз" было отказано в планировании после постановления наблюдательной комиссии по пломбированию и переходу на упрощенные объемы, а сказали снимать счетчик.

Ответ "Нефтегаз"

В ответ на жалобу потребителя в компании попросили уточнить личные данные потребителя, чтобы разобраться в ситуации.

Комментарий пользователя. Фото: скрин

Ответ компании. Фото: скрин

Напомним, информационный портал Знай сообщал, как передать показатели газового счетчика, если дома исчез интернет

Ранее портал Знай информировал, "Нафтогаз" поделился важной инструкцией: без этой бумажки субсидию не дадут

Также наш портал сообщал, "Нафтогаз" ломает головы пенсионерам, присылая сразу по три квитанции: "Запутать и деньги содрать"