Услугами Yasno пользуется множество людей разной возрастной категории. Поэтому онлайн сервисами пользуются не все потребители.

В связи с этим возникает немало вопросов и неприятных ситуаций. На официальной странице Yasno основное внимание концентрируется на электронных сервисах компании. Но есть пользователи, которых волнуют бумажные платежки.

Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube
Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube

Одна из пользователей услугами отметила, что платежки поступают 28 числа, а оплатить счет за электроэнергию нужно до 20. Из этого возникает вопрос как можно заплатить, чтобы не возникало долгов и все было вовремя.

"Можно не ждать бумажный счет, а оплатить через личный кабинет" – ответили в компании.

Популярные статьи сейчас
Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Но женщину такой ответ возмутил. Ведь сама она платит онлайн не дожидаясь платежек. Но есть немало знакомых, которые не могут сделать это через онлайн сервисы. И что делать в этом случае они просто не знают. Понятно, что доставляют платежки работники "Укрпочты", но компания должна хоть как-то регулировать период вручения.

"Укрпочта". Фото: скрин youtube
"Укрпочта". Фото: скрин youtube

В ответ на просьбы и претензии в компании заверили, что найдут лучшее решение этой ситуации и попросили указать где именно произошла эта ситуация. Однако на саму женщину посыпалась волна хейта из-за использования бумажных платежек.

"Не морочьте голову. Вы в каком веке живете? Заходите в кабинет и оплачиваете, а раз так переживаете за окружающих, то и платите за них!" указал один из комментаторов

Вопрос клиентки Yasno. Фото: скрин

Напомним, информационный портал Знай сообщал, YASNO начисляет долги владельцам пустого жилья: потребление нулевое, а платежка "космическая"

Ранее портал Знай информировал, "Зачем этот балаган?": в Yasno ответили на главный вопрос по показателям счетчиков

Также наш портал сообщал, "Зачем их вносят, если они неправильны?": украинцев сбили с толку из-за показателей счетчика, что говорят в YASNO