Тарифы на услуги мобильных операторов в Украине остаются довольно дорогими для большинства абонентов, особенно для пенсионеров, поэтому каждый пытается сэкономить. Однако "Vodafone" даже при полноценном подключении пакета пытается "схитрить".

Об очень странной ошибке мобильного оператора рассказал недовольный украинец на странице "Vodafone" в Facebook. Он не поделился подробностями, каким именно тарифом пользуется, но сообщил, что полностью его оплатил и ему даже пришло соответствующее уведомление.

"Vodafone", фото: Знай.ua
"Vodafone", фото: Знай.ua

Однако спустя полчаса мобильный оператор написал, что у абонента недостаточно средств, чтобы оплатить тариф.

"Сначала приходит сообщение ПАКЕТ ПОДКЛЮЧЕН, а через полчаса НА ВАШЕМ СЧЕТЕ НЕ ХВАТИЛО СРЕДСТВ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПАКЕТА. Сра**руки", - возмутился клиент.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Предствитель "Vodafone" назвал возможную причину, почему абонент мог получить такое странное уведомление. Оказалось, что СМС, вероятно, поступило с опозданием.

"Возможно просто второе СМС с опозданием поступило. Напишите нам в частные сообщения - мы все проверим", - ответили абоненту.

Отзыв о работе Водафон, скриншот
Отзыв о работе Водафон, скриншот

Ранее мы писали о том, что "Зачем этот балаган?": в Yasno ответили на главный вопрос по поводу показателей счетчиков

Как сообщал Знай.ua, никто не проживает, а платежки за транспортировку газа приходят: в "Нафтогазе" рассказали нужно ли платить

Также портал Знай.ua писал, что "Ни денег, ни понятных объяснений, ни извинений": украинец "нахватался" проблем из-за "Новой почты"