Мобильный оператор Vodafone приготовил настоящий сюрприз для некоторых абонентов. В рамках новой акции клиентам начислят бесплатные гигабайты. Кому повезет, рассказали на официальной странице компании в социальной сети facebook.

Оператор Vodafone регулярно радует клиентов приятными бонусами, а также проводит акции, в рамках которых можно получить ценные призы или скидки. В этот раз абоненты получат бесплатные гигабайты интернета в качестве подарка.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Так, получить дополнительные 10 гигабайт интернета смогут не все абоненты, а только те, кто обслуживается по тарифу с линейки Joice. При этом установлено обязательное условие - активированный пакет услуг.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"В рамках акции "ГигаПодарки" клиентам тарифов Joice Start, Pro или Maх начисляются +10 ГБ интернета в подарок. Акция доступна для новых и существующих клиентов при уплаченном пакете услуг!", - говорится в сообщении компании.

Ранее информационный портал Знай сообщал, без разбора списывают по 20 грн и рассказывают сказки: от Vodafone отказываются даже самые "преданные" клиенты.

Также наш портал информировал, "Это какое-то издевательство!": Vodafone устраивает клиентам утренний "террор", рассылая сообщения, пока все спят.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Аферисты позаботились...": абоненты Lifecell заметили, что со счета списывают по 25 грн на подозрительную акцию.