"Ощадбанк" отменил комиссию за снятие наличных средств для некоторых клиентов. Кто не будет платить, сообщается на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

"Ощадбанк" обрадовал украинцев тарифными изменениями, которые вступят в силу уже с 1 октября 2023 года. Клиенты банка смогут снимать наличные за границей без оплаты комиссии. Максимальная сумма - до 10 000 гривен в месяц.

"Ощадбанк". Фото: скрин youtube
"Ощадбанк". Фото: скрин youtube

Однако нововведение коснется не всех, а только премиум-клиентов с платежными картами Mastercard World Elite и Visa Infinite.

"С 1 октября держатели премиальных карт Ощадбанка смогут бесплатно снимать наличные деньги за пределами Украины в пределах 10 000 грн в месяц в эквиваленте. Напомним, также Ощад также отменил конвертацию 1% при оплатах картами за границей", - сообщили в банке.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube
Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что в случае выхода за пределы лимита (10 тыс. грн) при снятии наличных банкоматах за границей, будет взиматься комиссия в размере 1,5% + 35 гривен.

Ранее информационный портал Знай сообщал, от такой халявы грех отказываться: "Ощадбанк" и "АТБ" порадовали украинцев, успейте до 3 октября.

Также наш портал информировал, "Ощадбанк" загнал карту украинки в "минус": втихаря тянул деньги за услугу, которую должен был отключить.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, можно лишиться жилья, несмотря на погашенную ипотеку: Ощадбанк "дарит" коллекторам выплаченные кредиты клиентов.