"Киевстар" – один из крупнейших операторов связи в Украине. Он обеспечивает украинцев не только связью, но и сетью интернет.

Компания мобильного оператора часто публикуют на своей официальной странице в Фейсбуке новости или посты о поддержке ВСУ. Так в ответ на один из таких постов, возмущенный клиент подверг критике "Киевстар" за ужасный интернет.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

По словам мужчины, у него несколько дней нет интернета, а в компании его только кормят обещаниями. Пообещали, что завтра точно заработает, но с наступлением следующего дня ситуация не изменилась.

"Завтра наступило, а интернета до сих пор нет.. В вечер пятницы! Это просто +100% доверия к провайдеру..." клиент

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Отзыв клиента. Фото: скрин

Как оказалось мужчина не единственный, кто столкнулся с такой проблемой. Еще одна клиентка поделилась отрицательным опытом использования Интернета от компании. Женщина утверждает, что на ее письма никто не отвечает, а деньги со счетов воруют.

"Просто ужасный провайдер! " клієнтка

Женщина жалуется, что не знает, как вернуть свои деньги и подключиться к услугам другого провайдера.

В обоих случаях компания мобильной связи пообещала разобраться с ситуацией и попросила отправить личные данные для выяснения всех подробностей.

Отзыв клиентки. Фото: скрин

Напомним, информационный портал Знай сообщал, "Киевстар" повышает тарифы с 1 октября: кто из абонентов будет платить больше и за что

Ранее портал Знай информировал, украинцы возмущены сервисом "Киевстара" - связь ужасающая, а долги возвращать не спешат: "Позорисько"

Также наш портал сообщал, что "Киевстар" раздает абонентам дополнительные деньги на мобильный счет: кто может получить