В субботу, 27 февраля, на Прикарпатье нашли тело 47-летней Гаврилишин Натальи Васильевны. Жительница села Яблунов Большевцовской ОТГ исчезла две недели назад.

Как сообщили в местной полиции, заявление об исчезновении написала дочь погибшей. Она рассказала, что ее мать выехала из Рожнятовского района до Яблонево, однако дома так и не появилась. Последний раз на связь Наталья Гаврилишин выходила 12 февраля в 19:45 и сказала, что уже находится в конце Большевцов и идет домой пешком, поскольку из-за метели общественный транспорт не ходил.

После того разговора связь с женщиной оборвалась. Ее искали спасатели, правоохранители, охотники, кинологи, родственники и просто неравнодушные граждане. Однако все было тщетно, прикарпатка будто земля провалилась.

Только 27 числа женщину нашли недалеко от села Кукильники, пишет ПИК.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Вероятно, она сбилась с дороги и отошла от нее в сторону несколько километров. Ведь тело нашли возле тока. В месте, где нашли пропавшую женщину, были большие сугробы снега. Тело находилось в позе, характерной для замерзания и неповреждено. Родственники уже опознали ее", - говорится в сообщении.

Напомним, что под Львовом 18-летний велосипедист не вернулся домой - ночные покатушки обернулись трагедией

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пропал кареглазый мальчик с серым рюкзаком – родные третью ночь не спят

Также, "Знай.ua" писал, в Харькове юную беглянку отыскали за десятки километров от дома: просила милостыню