На Закарпатье мужчина жестоко расправился с женой и детьми. Об этом рассказали в издании "Mukachevo.net".

Брат пострадавшей Евгений рассказал, что у его сестры было двое детей: 9-летняя девочка, от итальянца, который ее бросил, и мальчик от другого мужчины, который находится в Тячиве.

По словам Евгения, подозреваемый был дома у пострадавшей и общался со всеми родственниками. За ним не было замечено неадекватного поведения, он иногда ездил на заработки и привозил деньги.

Брат пострадавшей рассказал, что в тот день его сестра с подозреваемым Василием и детьми отправились в ресторанный комплекс «Оксана» в Тячиве с целью отдохнуть в сауне.

Ресторанный комплекс, фото: Mukachevo.net
Ресторанный комплекс, фото: Mukachevo.net
Ресторанный комплекс, фото: Mukachevo.net

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В один момент администратор сауны услышала шум и решила проверить, что произошло. Когда она открыла дверь, то увидела сломанные стулья и кровь, в тот же момент мужчина попросил их не беспокоить.

После этого она решила разобраться в произошедшем и вызвала администратора заведения, однако подозреваемый попытался сбежать. Он был задержан охранниками комплекса, которые передали его сотрудникам полиции.

Согласно словам Евгения, судмедэксперты подтвердили, что детей били либо стулом, либо головой о стену.

Сейчас в Тячиве проводят похорон детей. Пострадавшая женщина находится в больнице. Она пришла в себя, но о гибели детей еще не знает, поэтому Евгений попросил журналистов ее не беспокоить.

Погибшие дети, фото: Mukachevo.net
Погибшие дети, фото: Mukachevo.net
Погибшие дети, фото: Mukachevo.net

Напомним, в Польше пьяный украинец напал на земляка с ножом: праздновал Новый год "как дома"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Италии трагически погибла украинка, родные умоляют о помощи: "Хотим похоронить дома"

Также, "Знай.ua" писал, в Хмельницком умерла женщина, которую заживо поджог родной брат: "Медики боролись неделю"