В Ужгородский роддом жительницу Тячевского района положили еще в ноябре. Тогда Наталья была на 25 неделе беременности.

Состояние 42-летней закарпатки, у которой диагностировали коронавирус, начало ухудшаться, и врачи решили подключить пациентку к аппарату ИВЛ. Болезнь протекала крайне сложно, но уже через месяц пришел отрицательный COVID-тест, говорится в сюжете Суспильного.

Увы, маленькое чудо, что его женщина носила под сердцем, болезни не перенесло. Сейчас пациентка должна пройти долгий путь реабилитации.

Тем временем во Львове еврейская община судится против строительства частного роддома. Община возмутилась тем, что участок под застройку расположен на территории Старого еврейского кладбища XIV века. Так, стало известно, что на улице Якова Раппапорта, 6 в центре Львова строят частный роддом в современном стиле. Против строительства встала еврейская община и на днях выиграла суд у застройщика.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что в Днепре медики спасли жизнь 16-летнего Егора, которого 20 сентября сбили на пешеходном переходе.

Как сообщал портал Знай.ua,в Днепре нашли мужчину, которого недавно разыскивали по всему городу. К сожалению, он оказался мертв.

Также Знай.ua писал, что неравнодушный днепрянин пожертвовал 10 тысяч гривен в областную детскую больницу.