Во вторник, 15 декабря, в возрасте 60 лет скоропостижно скончалась Наталья Петровна Ярема - супруга мэра города Чоп Валерия Самардака.

Об этом сообщает портал "Трибуна".

"С глубокой грустью выражаем душевные соболезнования семье и родным Валерия Владимировича. Пусть светлая память об умершей навсегда останется в сердцах близких и знакомых, а Бог подарит ей вечную жизнь и покой", - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что от остановки сердца умерла 19-летняя дочь нардепа Вадима Столара. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. В своей публикации он написал, что беда пришла в его семью. Старшая дочь Диана умерла во сне. У нее случилась остановка сердце. «Это горе, которое невозможно описать словами» - отметил Вадим Столар.

Погибшей девушке было 19 лет, она увлекалась пением, танцами, а также конным спортом. В 2013 году она брала участие в фестивле «San Remo 2013», а также в проекте «Музыкальная академия. Junior». Некоторое время она проживала в США.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, ушла из жизни звезда фильма "Весна на Заречной улице", навсегда в сердцах.

Как сообщал Знай.ua, звезда шоу "Голос" умер в попытке защититься от ковида.

Также Знай.ua писал, что ушел из жизни единственный в мире пилот, преодолевший скорость звука.