Жительницу Запорожья, которая исчезла более трех лет назад, случайно заметили на сайте для взрослых.

Последний раз Наталья Сухань выходила на связь 24 февраля 2017 года. Ее видели на площади Университетской, где девушка, по словам мамы, должна была встретиться со знакомым своего бывшего парня. Родители рассказывают, что парень должен их семье несколько тысяч долларов. Внезапно Наталья перестала отвечать на звонки, домой не вернулась. Правоохранители не нашли никаких ее следов.

Через некоторое время в социальных сетях вновь распространили объявление об исчезновении Натали, ведь за три года она так и не вышла на связь. В комментарии люди узнали, что исчезнувшая рыжеволосая девушка порноактрисой, которую представляют как Ogil Basted.

Мама пропавшей Натальи рассказала, что фото с различных эротических сайтов ей присылали в Viber. Женщина подтвердила, что это ее дочь.

Однако до сих пор непонятно, как Наталья могла пересечь границу: ее загранпаспорт, украинский паспорт и вещи остались дома.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще


Вполне возможно, девушка отправилась в эту индустрию не по своей воле, ведь незадолго до исчезновения она звонила маме и обещала перезвонить.

Напомним, Знай писал, что под Харьковом разыскивают пенсионерку, которая вышла из дома и не вернулась. Родные очень переживают за женщину, так как ей регулярно нужно делать уколы инсулина. Жительницу Нововодолажского района в последний раз родные видели рано утром 23 ноября. 66-летняя пенсионерка вышла из дома в 7:30 и пропала бесследно.

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел. Он вышел на улицу ближе к вечеру в городе Энергодар и после этого его никто не видел.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу. Об этом на своей странице в Facebook пишет его подруга, пользовательница с ником Nata Niknafka.