На Закарпатье задержали особо опасного преступника. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Закарпатской области.

Сообщается, что 7 декабря в Виноградовском районе сотрудники полиции задержали опасного преступника, который обвиняется в нескольких тяжких и особо тяжких преступлениях, а также 4 года прятался от суда.

Читайте Знай в Google News!

По словам полицейских 28-летнего местного жителя обвиняют в совершении преступлений, среди которых похищение, присвоение, вымогательство документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества, разбой и грабеж, сопряженные с проникновением в жилье граждан и вовлечение в преступную деятельность несовершеннолетних.

Задержание преступника, фото: полиция Закарпатской области
Задержание преступника, фото: полиция Закарпатской области
Задержание преступника, фото: полиция Закарпатской области

Популярные статьи сейчас
Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Мужчину задержали в помещении его товарища, который также ранее попадал в поле зрения правоохранителей. Во время задержания у злоумышленника обнаружили порошкоподобную субствнцию.

В данный момент 28-летний преступник помещен в изолятор временного содержания. Вскоре он предстанет перед судом и ответит за совершенные преступления по всей строгости закона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что мужчина получил нож под ребро на глазах у жены, убийца скрылся в толпе

Как сообщал портал "Знай.ua", опасная банда терроризирует пенсионеров

Также, "Знай.ua" писал, что пьяный пассажир заблокировал самолет с "гнидой из Кадетства"