Владимир Зеленский назначил нового главу Закарпатской ОГА. Об этом рассказали на портале президента Украины.

Сообщается, что 7 декабря президент Украины Владимир Зеленский подписал указ № 555/2020 о назначении Анатолия Полоскина на пост главы Закарпатской ОГА.

Читайте Знай в Google News!

"Вручая служебное удостоверение в Офисе Президента, Владимир Зеленский пожелал новому руководителю Закарпатской облгосадминистрации результативной работы на благо региона." - указано в пуббликации.

Стоит отметить, что Анатолий Полоскин родился в России, в городе Ахрангельск в 1968 году. Обучался в местной школе №76, которую закончил в 1983 году. Сразу после окончания школы поступил в Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого в городе Харьков. Долгое время работал в банковской сфере.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

С 2011 года Анатолий Полоскин является директором винодельной компании "Шато Чизай".

Анатолий Полоскин, фото: mukachevo.net
Анатолий Полоскин, фото: mukachevo.net
Анатолий Полоскин, фото: mukachevo.net

Примечательно, что в мае 2019 года уже ходили слухи о назначении Анатолия Полоскина на пост главы Закарпатской ОГА. Однако тогда эту должность получил Игорь Бондаренко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове назначен новый глава полиции

Как сообщал портал "Знай.ua", Innovation DTEK будет собирать инновационные решения среди студентов

Также, "Знай.ua" писал, что легендарную "Арену Львов" взяла в женские руки молодая киевлянка