Во время первого заседания новоизбранного городского совета Ужгорода Богдан Андреев торжественно принес присягу.
Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает информаций портал Depo.Закарпатье.
Так, стало известно, что во вторник, 8 декабря новоизбранный мэр Ужгорода Богдан Андреев принес присягу. Также новоизбранные депутаты ужгородского городского совета сегодня получают удостоверение.

Богдан Андриив, скриншот
Богдан Андриив, скриншот

Отметим, что 8 декабря проходит первое заседание сессии нового состава Ужгородского городского совета.
Стоит напомнить, что во время второго тура местных выборов в Ужгороде Андрееву удалось удержался в своем кресле. Отрыв от конкурента Виктора Щадея составил около тысячи голосов.
Явка на выборах составила 28% - пришли на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за того или иного кандидата, 26 тысяч 727 ужгородцев.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что харьковчанам показали, кто попал под крыло Кернеса. Вы удивитесь, когда увидете эти фамилии.

Как сообщал портал "Знай.uа" , Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии. Ежегодный рост числа инфицированных горожан не останавливают мэра.

Также, "Знай.uа" писал, что эксперт объяснил, почему Краснов победит Филатова. По его мнению, Филатов мог проиграть Краснову во втором туре выборов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще