В Ужгороде змеи до сих пор не улеглись на зиму спать. Очевидцы встретили бессонную рептилию на набережной и сняли ее прогулку на видео, которое обнародовали в соцсетях.

Как отмечается, 5 декабря температура воздуха в городе достигла 16.7 градусов тепла, лишь немного не дотянув до абсолютного рекорда 1960 года – тогда в Ужгороде держалось 18.5 градусов выше нуля.

Горожане не скрывали своего удивления и активно комментировали произошедшее.

«Может заразился коронавирусом, и боится идти к детям, чтобы и их не заразил», «Ой, много у меня таких бегает - и ужи, и полозы», «Красавец! Их надо беречь!», «То мэр – смотрит, как плитку положили...", "Подруга из дома прогнала...", "А разве они не должны были уже схорониться?",- удивляются ужгородцы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Жалко бедного. Замерз не может двигаться. И еще не дай Бог найдется какое-нибудь неполноценное истерическое чмо, и прибьет», «Бедося... да она же спатки должна... какая-то гадюка разбудила», «Ура, весна пришла», - пишут другие.

Напомним, ранее Хищник из Красной книги набросился на беззащитных украинцев: "Покусала девушку, свисала с дерева"

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Днепром наглая гадюка оккупировала любимое место туристов, больше туда ни ногой

Также " Знай.uа " писал, что В лесу под Киевом змея вцепилась ребенку в руку: наказала за любопытство