Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 50-летняя знаменитость презентовала многочисленным поклонникам яркую новинку - неожиданную песню на украинском языке "Не стримуй погляд". Так, артистка призналась, что композицию написала довольно давно, почти пол года назад, песня была готова еще в июне, но красотка решила подождать, чтобы порадовать фанатов чуть позже, сделав сюрприз в холодном и сером ноябре.

Первый день зимы артистка провела в Буковеле - одном из самых популярных горнолыжных курортов в украинских Карпатах. В горах холодает гораздо раньше, чем в городе. Пока офисные работники грустят из-за нулевой отметки на градуснике, жители горных сел кутаются в сто одежд, чтобы защититься от 10-градусного мороза.

Похоже, резкий температурный перепад застав певицу врасплох. Ирина выложила сторис из Буковели и подписала кадры: "Почему так жесток снег". Вопрос остался без ответа, поскольку на сторис в Instagram подписчики могут отреагировать только эмодзи.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

[img desc=""]833546[/img

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.