В четверг вечером, 26 ноября, в селе Костылевка Раховского района (Закарпатская область), полицейский патруль остановил КАМАЗ с полным дерева прицепом.

Как сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области, за рулем грузовика оказался 48-летний житель села Среднее Водяное. Полицейские засомневались в подлинности документов на груз, которые им предоставил мужчина. На место решили вызвать следственно-оперативную группу.

Правоохранители осмотрели груз и заметили, что содержимое не соответствует тому, что указано в документах. Против мужчины возбудили уголовное дело по статье 358 Угловного кодекса - "Подделка документов".

Автомобиль с древесиной отправили на арестплощадку в Раховском отделении полиции. В пресс-службе рассказали, что досудебное расследование продолжается.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также на Закарпатье таможенники обнаружили контрабандные сигареты в железнодорожных вагонях поезда, следовавшего из Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении Закарпатской таможни на официальной странице в Facebook. Так, известно, что поезд следовал из России в Сербию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, мэра арестовали прямо на заседании: пивной бизнес чиновника вызвал вопрос.

Как сообщал Знай.ua, украинка вместо своего заказа получила от "Новой почты" размокшую вонючую посылку.

Знай.ua писал, на Закарпатье нашли пограничника с простреленной головой: пустил пулю в лоб.