В сети рассказали о том, как семья из Закарпатья смогла стать миллионерами. История их успеха может вас шокировать.

Таким образом, сообщается, что семья врачей Кучеренко проживает в Копашново, что на Закарпатье. Сначала они стали ФЛПами, а потом, миллионерами.

Из-за этого, местные чиновники начали вставлять им палки в колеса, так как частная клиника мешала им проводить свои коррупционные схемы.

Семья из Закарпатья, фото: социальные сети
Семья из Закарпатья, фото: социальные сети
Семья из Закарпатья стала миллионерами, фото: социальные сети

Чиновники начали пускать слухи различные, чтобы люди не ходили туда подписывать декларации. Однако, когда люди начали получать качественные услуги бесплатно, все вопросы отпали сразу же.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

На два врача сейчас примерно 3800 пациентов со всей области. Также, к селе на Закарпатье создали 8 новых рабочих мест.

Семен с супругой получают примерно два миллиона, и большая часть из них идет на ремонт, налоги, и покупку оборудования.

При этом, врач рассказывает, что ранее у него была зарплата в пять тысяч гривен, и вот, наконец-то он зарабатывает достойно.

Также, он очень жалеет, что медицинская реформа не случилась еще 30 лет назад, во время начала Независимости.

Напомним, Знай сообщал, что из-за коронавируса медики перестали проводить тестирования на туберкулез.

Также Знай писал, что главным источником заражения коронавирусной инфекцией covid-19 являются около 10-20% заразившихся.

Недавно Знай передавал, что в результате медреформы в государстве закончились деньги на содержание психиатрического учреждения в селе Ольшаны Закарпатской области.