В четверг, 19 ноября, в Закарпатской области местных жителей удивили военные, которые на колонне спецтехники проверяют людей и машины.

Видеоролик, сделанный очевидцем, опубликовали на Facebook-странице "Коттедж Два Медведя".

Местные говорят, что спецтехнику заметили еще утром, около 8 часов. Впервые военных "засекли" в селе Нижний Коропец, это на Мукачевщине. Военные останавливали почти каждую машину и начинали проверку, это не на шутку возмутило водителей.

Доподлинно людям неизвестно, откуда взялись "контролеры" в камуфляже. Только предполагают, что причина появления спецназовцев - очередные учения, которые проводят здесь регулярно.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, Знай писал, что в Хмельницкой области заключенный сбежал из колонии за 2 месяца до окончания своего срока. Его нашли и приговорили к еще четырем годам заключения. 39-летний мужчина был заключен в Райкивецкой колонии за имущественные преступления. Заключенный сбежал из тюрьмы, когда выполнял подсобные работы.

Также Знай писал, что любящая мать в Запорожской области сделала подкоп ради спасения сына. На подземный ход у женщины ушло около трех недель работ. Женщина успела за это время прорыть десять метров тоннеля на глубине около трех метров.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине правоохранители поймали опасного преступника, который сбежал из колонии. В среду, 8 июля, ночью из колонии в Дрогобычском районе сбежал преступник, который сидела там за убийство.