В понедельник вечером, 16 ноября, в селе Подгорное на Иршавщине (Закарпатская область) произошло смертельное ДТП.

Как сообщают в Главном управлении Национальной полиции Закарпатья, 22-летний парень на мотоцикле Spark слетел с дороги в бетонную канаву, не справившись с управлением.

Удар был такой силы, что мотоциклист умер мгновенно, получив несовместимые с жизнью травмы. Полиция возбудила уголовное дело за ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности на дороге".

В сети появилось фото погибшего мотоциклиста.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве молодой человек совершил прыжок из окна высотки и выжил. Личность пострадавшего и его мотивы пока не известны. Также нет информации о том, в каком состоянии он находится сейчас. Во дворе этого же дома полицейский автомобиль зацепил припаркованную машину.

Также Знай писал, что в конце прошлой недели почти 30 автомобилей попали в налет на шоссе Interstate 94 в Монтичелло, штат Миннесота, и кадры, снятые с места происшествия, показывают, насколько значительным был инцидент.

Недавно Знай передавал, что в Днепре в ночь на 18 ноября в ДТП автомобиль такси разорвало на части.