На Закарпатье в селе Великие Лучки Мукачевского района произошла жуткая трагедия.

В областную детскую больницу доставили 9-летнюю девочку, которая не подавала признаков жизни. Вероятнее всего, смерть наступила из-за поражения электрическим током, сообщают в пресс-службе местной полиции.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка, и расследуют все обстоятельства и причины трагедии.

Тем временем в Броварах (Киевская область) умерла 5-летняя девочка. Трагедия произошла через два дня после посещения стоматолога, который "положил ей мышьяк". О какой именно клинике идет речь, пока не уточняется. Медики предполагают, что причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в днепровской маршрутке женщины "отморозились" от парня без ног: "Молча пялились в окно"

Также портал Знай.uа писал, что на Львовщине автобус смерти снес ребенка с дороги - бедный ангелочек, все в слезах.

Также портал Знай.uа писал, что талантливая украинка спасает больного сына крючком и нитками: "Ради ребенка мать способна на все"