Пока на всей территории Украины остается довольно осенняя погода, Карпаты превратились в настоящую зимнюю сказку.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщается на Facebook-странице Черногорского горного поисково-спасательного поста, по состоянию на 08:35, 16 ноября, на горе Поп Иван Черногорский ясно и переменная облачность.

Фото: Черногорского горного поисково-спасательного поста


Сейчас на горе Поп Иван Черногорский ветер западного направления, 4-5 м/с, температура воздуха -1 градус. Деревья и поляны, окутал небольшой снежок. Вообщем, Карпаты уже приближаются к зиме и становятся похожими на изображения с зимних открыток.

Фото: Черногорского горного поисково-спасательного поста

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще


Как написала в Instagram пользовательница, Ирина Кириленко в Карпатах сейчас туман и довольно прохладно.

Фото: Ирина Кириленко


"Хотела увидеть горы, но пришлось посмотреть на туман", - написала Ирина Кириленко, которая опубликовала снимки Карпат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что воздух в Киеве вновь опасно загрязнен.

Как сообщал портал Знай.ua, в понедельник, 16 ноября, Украину накроет бешеный холод. Неделя начнется с постепенного снижения столбиков термометров до минусов.

Также Знай.ua писал, что ровно за 15 дней до начала календарной зимы в Сумской и Харьковской областях выпал снег. Погода в этих регионах уже напоминает о том, что вскоре в Украину придут холода.