20-летний уроженец Закарпатья Валентин Фречка попал в рейтинг "Forbes 30 до 30", изобретя способ превращать опавшие листья в бумагу.

Об этом Укринформ сообщает на своей странице в Facebook.

"Впервые я узнал о существовании журнала Forbes еще в детстве, когда наткнулся на стопку журналов у себя дома, где было много цветных картинок и много заголовков про успех, достижения, деньги и развитие, - вспоминает Валентин, - Более серьезное понимание контента до меня дошло в 16 лет, когда я начал общаться с рядом людей, делая первые шаги в "большой мир", и тогда я подумал, что было бы круто попасть на страницы такого престижного журнала".

Прошло каких-то 3 года, и молодому человеку позвонила редактор журнала со словами, что Валентина отобрали в список "Forbes 30 under 30" Forbes Ukraine. Украинец попал в номинацию "Агенты перемен".

"Ого, подумал я, мысли и впрямь материальны, следует быть осторожнее", – делится Валентин Фречка.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Губернатор Львовщины Козицкий похвастался отцом-миллионером: в топ-100 самых богатых украинцев

Как сообщает портал «Знай.ua» Пандемия не помеха: самый богатый европеец за неделю поднял $8 млрд

Также «Знай.ua» писал, что Зеленский, Ахметов, Медведчук - опубликован рейтинг самых влиятельных людей Украины