Патрульные обнаружили у прохожих предмет, похожий на автомат. Сообщает пресс-служба Патрульной полиции Закарпатской области.

Патрулируя улицу Белинского, полицейские заметили двух подозрительных лиц. Когда мужчины увидели инспекторов, то пытались скрыть от них камуфляжную сумку.

Патрульные остановили лиц. Во время разговора с блюстителями порядка мужчины заметно нервничали. В связи с этим, патрульные провели поверхностную проверку и в сумке обнаружили предмет, похожий на автомат.

Инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу, которая в дальнейшем будет выяснять все обстоятельства произошедшего.

Патрульные Закарпатья обнаружили у прохожих оружие
Патрульные Закарпатья обнаружили у прохожих оружие

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Патрульные Закарпатья обнаружили у прохожих оружие
Патрульные Закарпатья обнаружили у прохожих оружие

Раньше портал Знай.иа писал о том, что в Запорожье два психи разгромили детский сад - гоняли малышей и чуть не убили сторожа. Двое мужчин в возрасте около 25-30 лет были в неадекватном состоянии и нападали на детей. Они решили поломать забор детского сада, и начали угрожать сторожу убийством.

Также портал Знай.иа писал, что под Харьковом эксминистр Швайка получил битой по голове: "Хорошее начало..." В Харьковской области в Люботине неизвестные напали и избили экс-министра аграрной политики Игоря Швайку, отобрали у него телефон и скрылись на авто.

Также портал Знай.иа писал, что в Харькове угнали шикарную Toyota за 1,5 миллиона: "Так жить нельзя" В Харькове в районе школы Бойко, 9 октября был похищен Toyota Land Cruiser prado 2019 года выпуска. Такая машина в Украине на сайтах продается по цене в среднем 50 тысяч долларов. Это один из самых красивых представителей своего класса.