Ужгородка Каролина Попова на своей странице в Фейсбук привлекла внимание к парню, которого неоднократно видела возле магазина.
Девушка записала видео где разговаривает с юношей, который спал возле магазина. Каролина угостила парня теплой едой и горячим чаем и поинтересовалась, почему подросток ночует под открытым небом.

Geplaatst door Каролина Попова op Dinsdag 20 oktober 2020

17-летний парень рассказал, что дом, в котором жила его семья, родители продали и уехали в Киев. Почему сына не забрали с собой-не известно и юноша вынужден сам заботиться о себе. Подросток рассказал, что он занимается строительными работами в «Новом районе».

Местные отзываются о парне только положительно, и отмечают, что он никогда не просил денег и всегда искал варианты заработка.
По словам парня, в социальные службы он обращался, однако те не смогли ничем помочь.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

После поста Каролины Поповой, которая рассказала историю подростка-бомжа, в комментариях люди активно начали предлагать свою помощь.

Неравнодушные горожане нашли для парня временное жилье и организовали сбор вещей и средств на оплату арендного жилья на несколько месяцев.

Напомним, что бездомные хмельничане проснулись от алкогольного сна и выбросили бутылки: "Жили с крысами, мысли только о водке"

Как сообщал портал Знай.uа, ветеран АТО с Луганщины путешествует по Карпатам: "Я не такой, как большинство бездомных"

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье малолетки связали его скотчем и взорвали петарду: "Алкоголик, не жалко"