Известная украинская ведущая Леся Никитюк презентовала новый выпуск своей программы "Ле Маршрутка".

На этот раз девушка посетила Карпаты. Там она решила покорить полонину, поискать грибы и сварить настоящий Карпатский сыр.

Сможет ли маршрутка добраться до долины? Удастся ли Лесе найти гриб? И чем отличается рафтинг от байк зіпу?

Известная ведущая Леся Никитюк путешествовала по Карпатам. Об этом, а также о магии наших гор, смерек и баношу в новом выпуске Ле Маршрутки «Карпаты».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Свою телевизионную карьеру Леся Никитюк начала с КВНовской постановки " Галя, я в маршрутке!»

Леся объехав полмира и наконец отправилась в путешествие по родной стране на собственной маршрутке. Она побывает в малоизвестных, но невероятно прекрасных углах нашей Родины, а пассажирами ее маршрутки станут украинцы с необычными историями.

В первом выпуске Леся подвезла авиаконструктора, который спроектировал сверхлегкий самолет, теперь продается по всему миру, узнала, где в Переяслав-Хмельницком можно найти связь с космосом и увидела прелести Черкащины: Чигиринщину (в том числе побывала в напівзакинутому поселке Орбита), Канев, Золотоношу и Буцкий каньон.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что Полякова оригинально поздравила Никитюк с Днем рождения: "Модная"

Также портал Знай.uа писал, что победитель "Голоса страны" с Тернопольщины променял микрофон на форму кассира: "Влюбился, надо зарабатывать"

Также портал Знай.uа писал, что Притула накануне выборов призвал украинцев голосовать осознанно.