В Мукачево "брак за сутки" уже заключило почти 500 пар. Все больше пар решают сыграть свадьбу следующим образом.

Всего за два с половины года услугой "брак за сутки" воспользовалось 495 влюбленных пар.

В Мукачевском замке "Паланок" поженились двое известных писателей. "Брак за сутки" приняли председатель Закарпатской областной организации Национального союза писателей Украины Василий Кузан и известная писательница Татьяна Пьянкова.

Шлюб за добу

В Мукачівському замку одружилися двоє відомих письменників. «Шлюб за добу» взяли голова Закарпатської обласної організації Національної спілки письменників України Василь Кузан та відома письменниця Тетяна П’янкова. За 2,5 роки послугою «шлюб за добу» скористалося 495 закоханих пар. Василь Кузан , Михайло Белеканич, Михайло Неділя

Geplaatst door Мукачівська міська рада op Maandag 19 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что "Брак за сутки" - услуга относительно новая, которая приобрела большую популярность. Этой услугой может воспользоваться каждый желающий, все что нужно сделать – обратиться в специальный организатора государственной регистрации, подать паспорт и соответствующее заявление, выбрать удобное время, дату и место проведения церемонии.

Как указано на сайте Министерства юстиции Украины для государственной регистрации брака нужно только ваша любовь, а про документы за вас позаботятся. Вступить в брак может лицо, достигшее 18 лет и на момент подачи документов официально не замужем.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Шоптенко до сих пор обвенчана с Дикусаром после развода: "Я не жалею об этом"

Также портал Знай.uа писал, что пандемия жестко ударила по украинским молодоженам - ни одной свадьбы, карантин.

Также портал Знай.uа писал, что любитель жениться Остапчук смутил фанатов интимным признанием: "На slowmo и еще раз"