Стало известно о том, что в Закарпатской области заметили не совсем обычных пешеходов. Видео инцидента уже успело стать вирусным.

Таким образом, сообщается, что в среду, 14 октября, в сети появился курьёзный ролик, который удалось снять в поселке Буштино местным жителям.

На видео видно, как свинья «прогуливается» по дороге, а также переходит её по пешеходному переходу.

В это время автомобили стоят на светофоры, и ждут, пока можно будет проехать на «зеленый сигнал».

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Остается один вопрос - откуда посреди дороги взялась свинья. Она, конечно, вряд ли кому-то может навредить, однако все равно слегка пугает местных жителей.

Напомним, ранее стало известно о том, что любопытный днепрянин устроил фотоохоту на необычного для мегаполиса зверька – лису. Соответствующими кадрами Ярослав Чемерис поделился на своей страничке в Facebook.

Как отметил автор поста, запечатлеть дикого зверька ему удалось не на просторах Черниговских лесов или глухой чащобе, а практически в самом центре города-миллионника. Это произошло в Красноповстанческой балке, расположенной в 100 метрах от перекрестка улиц Чкалова и Исполкомовской.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кривом Роге фотоохотнику удалось запечатлеть в светлое время суток уникальную летучую мышь.

Как сообщал портал Знай.ua, рыбаки из Днепра вытащили на берег настоящего монстра.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге рыбаку на хищную снасть попался огромный сазан.