В Ужгороде ребенок угрожал обломком стекла посетителям торгового центра. Об этом сообщили в Телеграм-канале «Безопасный город Ужгород».

В сообщении указано, что парень был неряшливо одет и грязен.

фото из Телеграмм

Мальчик около 10 лет приставал к людям, и пытался забрать личные вещи посетителей ТЦ «Токио», когда люди оказывали сопротивление, он начинал угрожать осколком стекла.

Полиция зарегистрировала заявление.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, вечером, 11 октября, в Харькове произошла драка между якобы сторонниками мэра города Геннадия Кернеса и членами команды "Слуга народа". Группа молодых людей с ножом напала на агитаторов Зе! Команды, представившись сторонниками мэра Геннадия Кернеса. Представители пропрезидентской партии смогли дать отпор, обороняясь стульями.

Представители губернатора Алексея Кучера заявили о провокации с целью столкнуть руководителей области и города. Провокаторов обещали найти и наказать.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Запорожец оказался на нарах из-за любви к громкой музыке. Он также угрожал выгнать мать из дома.

Также портал Знай.uа писал, что школьник устроил пьяный дебош посреди Днепра - катался "под мухой" с пистолетом в руках. В Днепре пьяный подросток снова оказался в центре внимания из-за нарушения общественного порядка. Парень уже не первый раз нарушает общественный порядок.

Также портал Знай.uа писал, что во Франковске ссора женщин Закончилась перестрелкой мужчин, удивились даже полицейские - как на Диком Западе. Мужчина устроил стрельбу посреди города.