Случай произошел 5 октября около 19:17 часов неподалеку Мукачево в сторону села Кольчино.

Как отметили в Главном управлении национальной полиции Закарпатья, на место выезжала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что молодая женщина (лет 25-30-ти), находилась на пути, в то время, в ее сторону двигался поезд сообщением "Мукачево-Лавочное".

Машинист применил экстренное торможение, но поезд таки наехал на женщину. Женщина, которая между путями по ходу движения электрички находилась в положении на коленях, от полученных травм погибла на месте.

Личность молодой женщины до сих пор не установлена. Обстоятельства происшествия и причины смерти выясняются правоохранителями.

Напомним, 6 октября, в Киеве 14-летний подросток покончил с собой, бросившись под колеса электрички.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Жуткое ЧП произошло на отрезке между улицами Уманская и Борщаговская (район станции "Политехнический институт"). Сообщается, что парень написал сообщение приятелю о том, что жизнь дальше не имеет смысла. Несмотря на уговоры не делать глупостей, подросток дождался, пока подъедет электричка и бросился на рельсы. К сожалению, машинист не успел затормозить и предотвратить трагедию.

Машинист поезда подавал звуковые сигналы и сбросил скорость, но это не спасло ситуацию.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что красотка из "Холостяка" на чужом Mercedes сбила человека насмерть

Также портал Знай.uа писал, что водитель Chevrolet Tahoe решил "проскочить" перед поездом, жуткое видео

Также портал Знай.uа писал, что под Киевом 14-летняя школьница погибла под поездом - брела по пути с запиской в руках