В Мукачево жители жалуются на ужасные условия проживания, жилье "разваливается" на глазах.

Дома в микрорайоне Франко - находятся в крайне плохом состоянии. Жители пытаются починить, что возможно собственноручно и за свой счет.

О домах этого микрорайона как будто забыли. Жители в отчаянии, ведь их дом буквально рассыпается. Затопленный подвал создает немало проблем круглогодично.

Плесень от постоянной влаги беспощадна к ремонтам в квартирах,а зимой – страшный холод. Канализационная система протекает. Вода, как говорят жители, очень плохого качества. Стены буквально сыпятся под ноги. От влажности квартиры и подъезды – в плесени, и всем этим вынуждены дышать люди, маленькие дети.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Почти каждый год жители пишут заявления, обращаются к власти, коммунальным службам, однако им все время отказывают.

Жители начинают отчаиваться, не понимают за что и кому они платят. Ведь за домом кроме жителей никто не следит. Проблему необходимо решать глобально, нужна поддержка соответствующих служб.

Жители микрорайона не понимают, почему в так называемом европейском городе приходится жить в таких условиях. Почему бюджетные средства используются так, что власть о рядовых жителях забывает и для них элементарных условий создать не может.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что под Запорожьем убитая дорога чуть не свела в могилу украинца: "Скорая не проедет"

Также портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине древний храм отметил 200-летие: "Избран Богом"

Также портал Знай.uа писал, что авиакатастрофа под Харьковом обрастает новыми версиями: "Человеческий фактор?"