В редакцию Mukachevo.net обратились родственники пропавшего мужчины, с просьбой опубликовать его приметы и помочь в поиске.

Мукачевец Русин Владислав Витальевич исчез еще 25 сентября, и до сегодняшнего дня не вышел на связь. Родственники пропавшего опубликовали его приметы и просят за помощью всех, кому известно о его месте нахождения.

Приметы:

  • Рост-175-180 см,
  • спортивного телосложения,
  • волосы отсутствуют (лысый),
  • имеет черную бороду

Был одет:

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще
  • в черные шорты фирмы Nike,
  • черные кроссовки фирмы Nike
  • белую футболку

В Сети публикуют информацию, которую подтвердили Mukachevo.net родственники пропавшего, о том, что на Свалявщине был найден автомобиль Влада Русина. Он был открыт и без номерных знаков.

Поиски мужчины до сих пор продолжаются. Если кому, что-либо известно родственники просят сообщать по номеру 0992254626. Также можно обращаться к городских отделов полиции и по номеру 102.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Днепре пропал 16-летний школьник: "Оставил зловещую записку" Парню Павлу Бондаренко сейчас 16 лет, и он из города Синельниково. В школе он сообщил одноклассникам, что не придет в тот день в школе из-за семейных обстоятельств, после чего ушел из дома и пропал.

Также портал Знай.uа писал, что под Днепром разыскивают мужчину с залысинами - поехал на работу и как в воду канул. Сергей Ткачук в тот злосчастный день уехал на работу в город Днепр.

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье нашли 12-летнюю школьницу из Херсона - захотелось "взрослой" жизни. Учиться, как оказалось, ей совсем не хотелось, хотела быть самостоятельной.