Активисты, неравнодушные жители микрорайона Шипка, а именно дома номер 37, сделали обращение к итв сервиса и управления городского хозяйства на обследование сооружения, которая в буквальном смысле трещит по швам.

Инициаторами собрания выступили владельцы квартир Роман Куйбида, Юлия Величко и Ирина Грималюк. По инициативе жильцов дома была скоикана комиссия в Скалде руководства ИТВ сервиса и управления городского хозяйства. Комиссия обследовала дом по поводу трещин.

Не обошлось и без негатива. Неизвестный, рассказывает Роман, постоянно вмешивалась и срывала конструктивный диалог жителей с представителями коммунальных служб. Провокаторша пыталась всячески помешать активистам, ругалась и даже лезла в драку. Активисты же за то, чтобы решать все спокойно, чтобы у никого не дрожали руки от встреч.

Активисты говорят, что чиновники пообещали провести экспертизу на необходимость ремонта этого дома. Жители надеются, что все не окажется очередными обещаниями, и спрашивают: почему никто во власти не видит проблем рядовых жителей, пока они сами силой не обратят на все внимание.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Киевские коммунальщики вооружатся дронами: "Станут нашими глазами"

Также портал Знай.uа писал, что Киев разбудил масштабный пожар, угар и вонь заполонили все: "Кто-то очень постарался".

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье жители многоэтажки 2 года живут без воды - ни помыться, ни приготовить.