Архивное видео, на котором депутат Виноградовской райсовета и кандидат на предстоящих выборах от КМКС Иван Удуд со своим зятем избили пограничника на КПП «Вилок» при попытке выехать из Украины, обнародовал Виталий Глагола.

“Попало мне в руки видео инцидента 3-летней давности…

Нападение зафиксировала камера наблюдения и это видно на 30 секунду видеозаписи, которую мне удалось получить.

Из видео видно, что депутат Иван Удуд вместе со своим зятем Иваном Росохой пытались выехать из Украины объехав очередь в которой вежливо стоят другие автомобили.

Когда они подъехали к пограничнику, то он отказался открыть шлагбаум «королю контрабанды Удуду». После этого мужчины напали на обидчика, он упал.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

Напомню, что депутат Удуд в конце июля на своем Land Cruiser сбил насмерть 19-летнего мотоциклиста. Это было его второе смертельное ДТП.

Охранники границы на днях задержали трактор с сигаретами, который принадлежит его сыну,” - говорится в сообщении.

Данное событие произошло на КПП «Вилок» 17 сентября 2017 года и по данному факту, было открыто уголовное дело.

Раньше портал Знай.ua писал о том, что на Буковине схватили парня с полным рюкзаком марихуаны - хотел обкурить Румынию.

Также портал Знай.uа писал, что более тысячи хасидов пытаются прорваться в Украину через Беларусь - Нацгвардия и пограничники начеку

Также портал Знай.uа писал, что в Хмельницком пес Нацгвардии стал знаменитым на всю Украину - ищи след, Рекс