Любимица закарпатцев показала, как собирает картофель, пишет Mukachevo.net. Певица, из Львовской области, которая бывает на Закарпатье, а ее песни обожает много людей.

Певица Ирина Федишин на своей странице в Инстаграме похвасталась урожаем картофеля. Та рассказала, что умеет и на сцене петь и в огороде работать.

Ирина Федишин

Ирина уверена, что "свое есть свое". Поэтому уже много лет помогает родителям со сбором урожая. А еще певица говорит, что картофель, как панацея бо способна помочь в лечении артритов, варикоза, давления, повышенной температуры и многое другое.

Напомним, популярный певец, бывший солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин буквально до слез рассмешил поклонников, опубликовав очень забавное видео, на котором он пародирует американскую исполнительницу Бейонсе, все это произошло на одном из популярных телешоу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На видео можно заметить, как артист выезжает на сцену на чучеле коня в короткой кожаной юбке и кожаном бюстгальтере с гривой светлых волос и резво танцует, виртуозно попадая в фонограмму.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что певец Вадим Олейник взбудоражил фантазию фанаток влажным торсом. Недавно звездный красавец опубликовал в соцсети пикантное фото, на котором позирует с голым торсом и в черных плавках ночью на пляже.

Также портал Знай.uа писал, что Бабкин сбежал из дома в космос на ракете, прихватив с собой 5nizza. Сергей Бабкин в последнее время не перестает радовать своих фанатов веселыми, легкими танцевальными песнями.

Также портал Знай.uа писал, что маленький украинец ворвался в Книгу рекордов невероятными способностями: "Десять музыкальных инструментов"