Водитель грузовика "ПБС" решил помыть авто прямо в реке на Раховщине. Действия водителя снял сегодня в селе Великий Бычков, что на Раховщине корреспондент Mukachevo.net.

Так, водитель грузовика, который принадлежит компании ПБС, занимающаяся строительством дорог, решил не только набрать воды в местной реке Шопурка, но и немного помыть машину.

Заметим, что сразу на берегу реки, которая впадает в Тису, установлены знаки о запрете. Не смотря на их качество, все равно можно понять, что мыть машину в реке запрещено.

Напомним, в Днепре в маршрутке 87-Б произошел непонятный инцидент. Как стало известно, конфликт произошел в маршрутке 87-б № машины 1060. По словам свидетелей инцидента, водитель грубо хамил.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Инцидент произошел, когда сел дедушка преклонного возраста на место прямо за водителем и показал удостоверение. На что водитель стал грубо требовать пересесть от него, потому что пенсионер без маски.

После него зашло человека 4 - без масок, к ним претензий не возникло. Много стоячих в салоне! Что за избирательность такая? Примите меры!", - написал в сообщении аноним.