Люди снимают и выставляют в онлайн-сети звезд леса. Они не боятся людей и охочи до селфи в самых разных позах, в том числе, и до горы дрыгом. Сообщает Голос Карпат.

фото goloskarpat.info

Белкам, дают имена и угощают вкусненьким, оставляя под деревом те или иные вкусности.

Обычно, жителей леса привлекают подворья, рядом с которыми есть много орешника и плодовых деревьев. Такое место и является настоящим раем для белок.

Чаще всего белки, по словам очевидцев, хозяйничают возле дворов, когда только что рассвело и под вечер, когда в саду – самое тихое. Лесные гости не только смакуют плоды орешника и грецких орехов. А любят и спортивные соревнования, вися вверх тормашками на ветвях. Ты ба, развеивают калории для фотосессий, тем самым не оставляя по за вниманием акробатических представлений перед интересной публикой.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пожалуй еще одним поводом, чтобы в очередной раз популяризировать зеленый туризм на Закарпатье с невероятной сказкой едва ли не в каждом подворье «глубинки» есть невероятные «шоу природы» с участием белок.

На Закарпатской Иршавщине есть и одноименное село, откуда родом Иван Сила – Кроттон Фирцак. По одной из легенд, село окрестили в честь белок, что в прошлом радостно прыгали по деревьям в центре массовой торговли на территории нынешнего села.

Не менее интересным является и рождение базара в Ужгороде "Белочка". Ведь раньше, по словам старших людей, на месте базара жила и действительно белка, которая любила вертеться в колесе.

фото goloskarpat.info

Белки являются популярными существами в регионе и вызывают немало интересных симпатий со стороны людей, а особенно – малышей, которые то и делают, что весь день наблюдают за сладкоежками орешков. Этих белок удалось отснять в одном из садов на Перечинщине.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Косолапый хозяин леса научил людей любить жизнь: "Побежали, как в последний раз..."

Также портал "Знай.uа" писал, что Кличко накануне выборов раздает арбузы в зоопарке, киевляне легли от смеха - "Бегемоты уже голосуют?"

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Львовом поселились медведи, освобожденные из "зоопарка смерти" - просят рыбы и меда