Ужгородский видеограф показал неповторимые пейзажи города над Ужем, пролетев над карьером и областным центром.

"Полет над Ужгородом на дроне. Карьер - Ужгород" - съемка Ужгорода с высоты птичьего полета. Невероятные кадры Радванского карьера и Ужа снял Александр Желтвай, который порадовал зрителей видами любимого города. Это захватывающая возможность взглянуть, как выглядит город с высоты.

Ужгород – город мультикультур, ароматного кофе и старинной архитектуры. Это город вдохновения, радости, искренности и толерантности. Город, который влюбляет – именно так говорят о древнем тысячелетнем Унгваре туристы и сами его жители. Ужгород очень туристически привлекателен, это город, открытый для каждого - в этом его главная изюминка.

Ужгородский карьер находится в микрорайоне Радванка. Он выглядит как озеро, но на самом деле это затопленное место, где раньше добывали камень. Карьер окутан разнообразными легендами.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сегодня этот неестественный водоем поражает своими размерами и красотой. Искусственное озеро окружено неприступными камнями.

Река Уж – настоящее украшение Ужгорода, источник свежести и прохлады, изысканная визитка города. Ее берега любимое место отдыха ужгородцев и гостей города. Здесь сосредоточены здания прошлых эпох, памятники историческим фигурам, современные изюминки и разнообразие деревьев.

Можно часами рассказывать об Ужгороде, но лучше всего, без сомнения, увидеть.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Ужгороде полутораметровая змея "разделась" на пляже, очевидцы в ужасе: "Охотится на людей!"

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Ужгородом в сельском дворе нашли клад - ждал в земле 90 лет

Также портал "Знай.uа" писал, что На Закарпатье из "мусорной" реки выловили холодильник - "Плыл в Европу"

,