Стало известно о том, что на Закарпатье молодой человек напал на бабушку с ножом посреди глухой ночи.

Таким образом, сообщается, что в ночь на 27 августа, в деревне Белки, что в Иршавском районе Закарпатской области, 30-летний неизвестный напал не пенсионерку с ножом. Преступник был задержан.

Таким образом, сообщается, что не так давно он вернулся с заработков, и по дороге домой зашел в хату к женщине, где и совершил данное преступление.

Мужчина на Закарпатье напал на пенсионерку, фото: скриншот из видео

По горячим следам мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Задержанному уже сообщили о подозрении в совершении преступлении по ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, то есть разбойное нападение.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Теперь ему грозить лишение свободы на срок от трех до семи лет. К слову, его на данный момент проверяют на причастность к других преступлений, которые произошли в районе.

Напомним, что в Киеве разыскивается мужчина, который совершил нападение на молодую женщину в лифте. Об этом сообщили в сообществе «Киев Оперативный» в Facebook.

Отмечается, что нападение произошло по адресу улица Жилянская, 118, в Шевченковском районе столицы, примерно в 18:00 в понедельник, 24 августа.

На опубликованных кадрах - девушка и мужчина стоят в подъезде в ожидании лифта. К ним присоединяется еще один мужчина, и все вместе они заходят в лифт.

Чудом женщине удалось сбежать от обидчика, она в шоковом состоянии и уже успела написать заявление в полицию.

Напомним, что в Днепре на ребенка напал неизвестный и забрал мобильный телефон и деньги.

Как сообщал портал Знай.uа,мужчина напал на девочку-подростка в лифте, ударив ее электрошокером.

Также Знай.uа писал, что полиция поймала мать и сына, которые были причастны к краже в одном из частных домов.