Студент Ужгородской музыкальной школы получил призовое место на Всеукраинском конкурсе молодых пианистов. Подробнее о достижении юного музыканта рассказывает Ужгородский музыкальный колледж имени Д. Е. Задора в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Недавно в Одессе прошел 3-й Всеукраинский конкурс молодых пианистов памяти Серафимы Могилевской, который спустя долгое время провели не дистанционно, а вживую. В нем принял участие студент 2 курса Ужгородского музыкального колледжа Александр Лучков.

Ужгородец взял призовое место на Всеукраинском конкурсе пианистов / фото: Ужгородский музыкальный колледж

Благодаря своим отменным знаниям и владению музыкальным инструментом, юному пианисту удалось занять второе место. Высокопоставленные члены жюри оценили выступление Александра по высшему разряду. На конкурсе парень представлял Закарпатскую фортепианную школу, а также Ужгородский музыкальный колледж.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Преподаватели и администрация колледжа пожелала Александру не останавливаться на достигнутом и смело идти к победам. Пользователи сети и бывшие преподаватели юного пианиста также поздравили его с таким достижением.

Ужгородец взял призовое место на Всеукраинском конкурсе пианистов / фото: Ужгородский музыкальный колледж

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Ужгороде отрыли первый в городе мурал.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ужгороде впервые презентовали фильм о гуцульской моде и самобытную культуру Закарпатья.

Также Знай.ua писал, что в Мукачево Закарпатской области прилетело необычное послание для одной девушки.