На Закарпатье родные и правоохранители разыскивают женщину, которая вышла из Тячевской районной больницы и исчезла в неизвестном направлении.

Об этом сообщает “ПЕРШИЙ.com.uа".

Сейчас сотрудники Хустского ОП ГУНП в Закарпатской области устанавливают местонахождение гражданки Сабадош Анны Петровны, 1953 года рождения, жительницы села Сокирница, которая 15 августа 2020 года ушла из Тячевской районной больницы в неизвестном направлении и не вернулась по настоящее время.

Местонахождение женщины пока неизвестно.

Полиция просит всех, кому известно местонахождение пенсионерки, обратиться на линию «102».

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье пропавшей.

Напомним, на Буковине исчезла пожилая женщина. Родные просят помочь в ее поисках, так как у нее могут быть провалы в памяти.

Родственники рассказали, что пожилая женщина покинула дом в 23:00 28 июля и до сих пор ее никто не может найти. Им ничего неизвестно о ее возможном месте нахождения. Они отметили, что у нее могут быть провалы в памяти.

Приметы пропавшей – рост 182 см, худощавое телосложение, на лице есть синяки от падения. Скорее всего была одета в халат красного цвета с белым горохом и косынку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье наткнулись на труп пропавшей пенсионерки-летняя жара превратила в мумию

Как сообщает портал " Знай.иа» На Буковине 12-летний мальчик исчез из больницы - мать выплакала все глаза

Также " Знай.иа " писал, что Под Черновцами исчез статный пенсионер в очках - любит носить пиджаки