11 августа в полицию поступило заявление о краже алкогольных напитков из магазина в Берегово. Полицейские на месте происшествия установили, что охранник заведения остановил неправомерные действия покупателя, который не рассчитался и пытался незаметно вынести из магазина товар.

Выяснилось, что в карман мужчина припрятал бутылку дорогостоящего виски. Это заметил охранник, остановивший вора и вызвала полицию.

Полиция установила, что к краже причастен 37-летний житель города Берегово. Как выяснилось, береговчанин уже несколько раз выносил виски из магазина, не рассчитавшись за дорогой товар.

Предыдущие разы мужчина заходил в магазин, брал бутылку виски и выходил, незаметно скрывая неоплаченный товар в кармане. Об этом, в частности, свидетельствуют записи на видеокамерах магазина.

По факту кражи полиция открыла уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как и нформирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области, по делу продолжается досудебное расследование, во время которого полицейские установят все обстоятельства инцидента.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что На Буковине двухлетний малыш поднял на уши копов и односельчан - "Пошел гулять в лес"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Киеве поймали серийного угонщика автомобилей - "приделал колеса" двум десяткам малюток

Также портал "Знай.uа" писал, что На украинских пляжах орудуют целые банды преступников: держите вещи крепче