Стало известно о том, что в Ужгороде отрыли первый в городе марал. Большое событие для города и его культуры.

Таким образом, сообщается, что на открытие собрались все инвесторы проекта, которые участвовали в его реализации, а также всех тех, кто поддержал эту молодежную инициативу.

В Ужгороде открыли первый марал, фото: ОГА Закарпатья

Из успешным воплощением идеи поздравил молодежь заместитель городского головы Василий Гомонай. Он отметил, что студенты делают жизнь Ужгорода намного лучше.

В Ужгороде открыли первый марал, фото: ОГА Закарпатья

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Художница Кристина Короткова, которая и выполнила рисунок на стене, рассказала о 20-дневной работе по созданию иллюстрации к теме здорового образа жизни – изображена спортсменка, которая раздвигает тяжелые плиты-преграды на пути. Ссылаясь на лозунг мурала “Работай над своей мечтой и перед тобой расступится судьба”, добавила, что несмотря на любые обстоятельства окончательное решение всегда за нами.

В Ужгороде открыли первый марал, фото: ОГА Закарпатья

Новый мурал будет вдохновлять детей и студентов, которые ежедневно будут проходить мимо этого здания. Грандиозное открытие завершили фотосессией, а также дискотекой под открытым небом.

Напомним, стало известно о том, что в киевском метрополитене запустили работу мобильной связи стандарта 4G.

Также Знай.ua писал о том, что в Киеве неадекватный водитель за рулем автомобиля марки Toyota Land Cruiser устроил заезд по пешеходному переходу, однако его попытались остановить гуляющие неподалеку дети.

Как сообщал портал Знай.ua, скульптура Медузы на станции метро «Днепр» простояла около суток и разбилась.