Стало известно о том, что на Закарпатье инсценировали смерть продавщицы и задержали её заказчика. Таким образом, сообщается, что бизнесмен нанял киллера для того, чтобы убить свидетеля своих незаконных действий в Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

На Закарпатті перед судом постане чоловік, який замовив вбивство знайомої Інформація про підготовку вбивства мешканки...

Geplaatst door Департамент стратегічних розслідувань Національної поліції України op Woensdag 12 augustus 2020

По данным правоохранителей, местный бизнесмен повздорил с владельцем магазина и пообещал разобраться с ним. Свидетелем конфликта стала продавщица. Она была хорошей знакомой бизнесмена.

И так, он решил заказать умышленное убийство, чтобы убрать свидетеля данной ссоры. После этого бизнесмен принялся искать киллера, и рассказал ему все о потенциальной жертве.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

СОтрудникам правоохранительных органов волшебным образом удалось узнать о подготовке к убийстве, и вычислить личность киллера.

Полиции удалось переманить убийцу на свою сторону, и они вместе инсценировали убийство женщины. Киллер показал бизнесмену фотографию убитого свидетеля, за что и получил свое вознаграждение.

После этого, заказчик скоропостижно решил уехать в Киев, чтобы обеспечить себе алиби, но, на выезде из города, сотрудники правоохранительных органов задержали его.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Днепровские копы повязали вооруженного киллера из Болгарии – жил в Украине под чужим именем

Как сообщает портал «Знай.ua» В Польше задержали украинца, годами разыскиваемого Интерполом - "ловили" в 190 странах

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове схватили наглого шумахера на краденном мотоцикле - разыскивает Интерпол