Стало известно о том, что на Закарпатье в центре Иршавы нашли тело мертвого мужчины.

Таким образом, сообщается, что еще в среду, 12 августа, в обед прохожие нашли на площади Народной мужчину без сознания.

На Закарпатье нашли тело мертвого мужчины, фото: Новости Закарпатья

Они сразу же вызвали на место скорую помощь, которая, приехав туда констатировала смерть. Медики вызвали сотрудников правоохранительных органов, чтобы те зафиксировали случай смерти.

Что именно стало причиной летального исхода - пока что неизвестно. Это предстоит лишь выяснить, и как только будет какая-то информация по этому делу, пресс-служба полиции Закарпатской области даст комментарий.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно. о том, что убийство, которое произошло в селе Панасовка Коломакского района Харьковщины, раскрыто. Правоохранители отыскали извергов, которые избили мужчину до смерти и закопали в поле.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Тело умершего мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено в поле вблизи села Панасовка Коломакского района 30 июня.

Спустя несколько недель следователи нашли душегубов – ими оказались два брата – 42 и 44 лет, которые являются односельчанами погибшего.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Исчезнувшая под Киевом малышка стала жертвой 15-летнего убийцы – посмела сказать "нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Хмельницким озверевший Ромео до смерти забил несговорчивую Джульетту – "Отказала в интиме"

Также «Знай.ua» писал, что Киевлянин сядет на 13 лет за убийство дочери-подростка - "Упрекнула за выпивку…"